Гондор: Морские Войны

Объявление




Новичкам:

Что сильнее - меч или перо? Кровопролитные войны или запутанные дворцовые интриги? Кинжал или меткое слово дипломата? Новый форум "Гондор: морские войны" предоставляет вам уникальную возможность самим ответить на эти вопросы, и верша судьбы южных королевств, вписать в историю Арды новые страницы. Игра начинается в 1066 году Третьей эпохи. Гондор подчинил себе королевство Харад, но смирились ли гордые южане? Чем закончится противостояние могучих держав, и какую роль в этом сыграет каждый участник форума? Будущее не определено.


Срочно необходимы в игру:

ツ Мараддин - повелитель Ближнего Харада, король-воин.
ツ Кхатта - средний брат Мараддина, колдун.
ツ Хоннарат - старший сын Мараддина. Сейчас его держат заложником в Умбаре.
ツ Берегонд - военачальник Гондора. Возглавляет армию, которая сейчас находится в Умбаре.
ツ Ардагил - наместник Умбара, человек себе на уме.
ツ Мельда - жена Ардагила, наместница.
ツ Гвиндор - первый помощник Аротира, адмирала и главаря Пиратского Круга.
ツ Боротир - капитан корабля, под командованием Аротира. Задумал поднять восстание против своего адмирала.
ツ Дэйль - женщина-пират, капитан корабля, лорд Круга.
И другие. Подробно вы можете узнать, если загляните в список персонажей, а также акции, где собрана вся информация о персонажах.

Объявления:

Теперь вы сможете сражаться на арене за значки. Внимание, требуется несколько хранителей. Подробней вы можете узнать тут.

***

Уважаемые Теагморн и Урук. Вас ждут в теме стратегического баланса, где вы должны расписать свои войска.

***

У вас есть возможность принять участие в первом конкурсе на лучший пост мая. Тема находится здесь. Полное правое участвовать имеют также все посты и за апрель. Победителям будут выданы награды: золотое, серебряное и бронзовое перья.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гондор: Морские Войны » Каминный зал » У камина №2


У камина №2

Сообщений 511 страница 533 из 533

511

Райдер, трям снова. :)

Райдер написал(а):

в двух словах что не так или надо?)

Дать добро на

юная леди написал(а):

кажется наша семья неканоничная, значит менять предполагаемые мастерами вводные наверное можно.

юная леди написал(а):

Может все-таки поменяем ?  :blush:

:rolleyes:

0

512

Хотите жену по акции поменять? Да пожалуйста))

0

513

Райдер, я тебя люблю Спасибо.  ^^

0

514

Ардагил
Всегда пожалуйста)

0

515

Всем доброго вечера)

0

516

Дейми
Здравствуй)

0

517

Райдер написал(а):

Хотите жену по акции поменять?

фраза супер  :D
Мастер, наше вам спасибо.
Подскажите: квенту писать с биографией или можно нет ? Дело в том что я еще не врубилась, в каких землях мой папа лордствует (в смысле - государственное значение тех или иных земель, или есть ли у этих земель зарегистрированные здесь лорды...). Словом, я пока пишу остальное, а вы скажите пожалуйста что без биографии можно  :rolleyes:

Отредактировано юная леди (2011-06-06 01:47:39)

0

518

Ура, меня приняли =)
Можно поздравлять.
Удивилась, что без вопросов и замечаний.
Муж, а муж  :flirt: У тебя теперь есть настоящая скоро-жена Мельда  :flirt:

0

519

юная леди написал(а):

Муж, а муж  :flirt: У тебя теперь есть настоящая скоро-жена Мельда  :flirt:

Я видел.  ^^ И я рад.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

520

Люди, аааууу!
За вчера-сегодня на форуме было 6 человек, из которых один админ и один модератор - и ничего не происходит. Служебные темы аут, флудилка аут  :dontknow:
Зачем же спрашивать у анкетирующихся о частоте посещения форума ?

0

521

Попробую завязать светсткую беседу.

Читаю анфиништы. Вчера "была" часть про Сарумана.
Интересует мнение окружающих: может ли у айнур (майар ведь тоже айнурского происхождения) быть психические расстройства ? В частности, создалось впечатление, что у Сарумана комплекс неполноценности.
М ?

Отредактировано юная леди (2011-06-18 14:30:51)

0

522

юная леди написал(а):

Интересует мнение окружающих: может ли у айнур (майар ведь тоже айнурского происхождения) быть психические расстройства ?

А почему бы и нет? :) Судя по Тулкасу - вполне могли. х) это где ж это видано - бегает и смеется. xD
Хотя насчет комплекса неполноценности... Сомнительно. Хотя если на фоне зависти к Саурону, который будучи еще Артано, был лучшим учеником Ауле (если мне память не изменяет), и на "темном поприще" добился большего... То тут все может быть. :)

0

523

Ардагил написал(а):

если на фоне зависти к Саурону, который будучи еще

Да там что я вычитала. вообще всё плохо. У него еще по поводу курева мания была. Типа сперва подшучивал над Гендальфом, потом сам подсел, но при этом стремался чтоб об этом узнали, дабы не насмехались над ним самим. (где смайлик, который крутит пальцем у виска?..)
И по поводу колец у него вообще была шиза, абсолютный пипец; причём не сказать чтобы из зависти к Саурону, а на изначально на почве радения за дела С(о)вета, и если от зависти - то к Гендальфу, который к тому же еще и курит...  (опять тот же смалик)
А про Артано - это разве Толкиен ? Не апокрифы ?

Отредактировано юная леди (2011-06-19 18:06:53)

0

524

юная леди написал(а):

А про Артано - это разве Толкиен ? Не апокрифы ?

"Все смешалось в доме Облонских".
Вполне могу путать. Ибо я уже даже "Великую Игру" почти каноном считаю. =\

0

525

Я апокрифов не читала, знаю что они есть и знаю оттуда некоторые слова  ^^  иногда. некоторые.  :rolleyes:

0

526

юная леди написал(а):

Я апокрифов не читала, знаю что они есть и знаю оттуда некоторые слова  ^^  иногда. некоторые.  :rolleyes:

Могу только позавидовать, моя дорогая. Ибо хотел бы я читать книгу словно в первый раз :(

0

527

Ну вы же когда-то читали её в первый раз =)
Знаете что,  давайте играть в нашу ролевую игру уже. Не ждать же их всех, в самом деле  ^^ Пойдёмте выберем место для национального праздника.
Кстати, кто у нас король ?  ^^

0

528

Я так прикинула. Если у нас столица Осгилиат, то тему с ним можно упихать сюда какие-то ПОБЕРЕЖЬЯ

0

529

юная леди написал(а):

Ну вы же когда-то читали её в первый раз =)

О, это было так давно.. Я уже все ощущения забыл. Хотя нет, помню что глава про Орхальдора далась мне раза со второго только х)

юная леди написал(а):

Пойдёмте выберем место для национального праздника.

Пойдемте. :) Поживописнее или без особой разницы? :)

юная леди написал(а):

Кстати, кто у нас король ?  ^^

Хиармендакил какой-то там по счету. Кажется, первый этого имени.

0

530

Ардагил написал(а):

Пойдемте. :) Поживописнее или без особой разницы?

Я затрудняюсь себе представить, что такие "поживописнее". Но ваше предложение меня немного смутило - я не уверена в своем писательском таланте в сфере живописи =)
И да, я надеюсь вас не смутит что вам по большей части придется (наверное) общаться с НПСми ака моим папенькой, который тоже блаародный дон ну и типа того. Для большей достоверности, этикет там типа и всё такое. Или вы против?

0

531

юная леди написал(а):

И да, я надеюсь вас не смутит что вам по большей части придется (наверное) общаться с НПСми ака моим папенькой, который тоже блаародный дон ну и типа того. Для большей достоверности, этикет там типа и всё такое. Или вы против?

Я никогда не против хорошей игры. :)
Только - через пару дней,быть может... Личный праздник, все дела. х)

0

532

Милорд, я внезапно выпала из виртуальной жизни, и боюсь что скоро выпаду снова... А кроме нас с вами тут никого нет...- вы не передумали?

0

533

Боюсь, я тоже несколько выпал из виртуальной жизни.. И я не передумал. Просто - могут быть определенные задержки с постами.

0


Вы здесь » Гондор: Морские Войны » Каминный зал » У камина №2