Гондор: Морские Войны

Объявление




Новичкам:

Что сильнее - меч или перо? Кровопролитные войны или запутанные дворцовые интриги? Кинжал или меткое слово дипломата? Новый форум "Гондор: морские войны" предоставляет вам уникальную возможность самим ответить на эти вопросы, и верша судьбы южных королевств, вписать в историю Арды новые страницы. Игра начинается в 1066 году Третьей эпохи. Гондор подчинил себе королевство Харад, но смирились ли гордые южане? Чем закончится противостояние могучих держав, и какую роль в этом сыграет каждый участник форума? Будущее не определено.


Срочно необходимы в игру:

ツ Мараддин - повелитель Ближнего Харада, король-воин.
ツ Кхатта - средний брат Мараддина, колдун.
ツ Хоннарат - старший сын Мараддина. Сейчас его держат заложником в Умбаре.
ツ Берегонд - военачальник Гондора. Возглавляет армию, которая сейчас находится в Умбаре.
ツ Ардагил - наместник Умбара, человек себе на уме.
ツ Мельда - жена Ардагила, наместница.
ツ Гвиндор - первый помощник Аротира, адмирала и главаря Пиратского Круга.
ツ Боротир - капитан корабля, под командованием Аротира. Задумал поднять восстание против своего адмирала.
ツ Дэйль - женщина-пират, капитан корабля, лорд Круга.
И другие. Подробно вы можете узнать, если загляните в список персонажей, а также акции, где собрана вся информация о персонажах.

Объявления:

Теперь вы сможете сражаться на арене за значки. Внимание, требуется несколько хранителей. Подробней вы можете узнать тут.

***

Уважаемые Теагморн и Урук. Вас ждут в теме стратегического баланса, где вы должны расписать свои войска.

***

У вас есть возможность принять участие в первом конкурсе на лучший пост мая. Тема находится здесь. Полное правое участвовать имеют также все посты и за апрель. Победителям будут выданы награды: золотое, серебряное и бронзовое перья.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гондор: Морские Войны » Летопись игры » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Пожалуйста, если есть вопросы по игре, предложения или просто возникли спорные моменты, то пишите сюда.

0

2

Я пост напишу сегодня, ждите. Хороший темп у нас :) Аданэль может также отписаться в Умбаре. И если дочь генерала не воровать, то просто случайно встретиться с ней можно вполне, пока мы с Таростаром там. Теагмонт будет писать пост?)

0

3

Итак в Умбаре я пишу пост через один круг постов Райдера и Таростара.

0

4

Теагморн
Скажи для начала кого собираешься писать.

0

5

Райдер посланца обычного посланного в Умбар  найти подходящего для работы человека.

0

6

Теагморн
Просто странно, что в Умбар.

0

7

Кстати, могу предложить Форвегу что-нибудь интересное придумать по дороге в Умбар. Например как в разных играх фэнтези, какое-то задание, за которое полагается плата :) просто, но если дать волю фантазии... короче почва для игры есть, что-нибудь обязательно найдётся для квеста.

0

8

Райдер
Смотря какое задание, по дороге-то встречаться будут лишь харадримы.

0

9

Форвег
Ну вот) отлично) ты согласен?

0

10

Райдер
Согласен.

0

11

Напомню, что сейчас посты Теагморна, Аданэль и Урука главным образом.

0

12

Уважаемые, никто не хочет поиграть в Умбаре? Или Таростар не захочет отписать для меня пост НПС?

0

13

Аротир
Дёгмунд есть в Умбаре.

0

14

Таростар
И как с ним можно встретиться? И главное, что играть собственно? В Умбаре мой корабль везёт контрабанду если что, чтобы нас раскрыли, не хочется.

0

15

Аротир
В город же ты пойдешь, там просто по дороге встретишь Дёгмунда, а он может подумать что это шанс и взойти на корабль, а уж потом позже узнает, что это пираты.

0

16

Таростар
Но пиратам не нужны пассажиры.

0

17

Аротир
За деньги.
Ладно, забудь про эту идею.

0

18

Таростар
У пиратов денег хватает)
Давай придумаем новую.

0

19

Таростар
Нет идей? Аротир уже на улицах считай.

0

20

Райдер
Нету.

0

21

Таростар
Мне Виндора ждать или писать НПС за преследователей?

0

22

Райдер
НПС пока отпиши, если есть время.

0

23

Фундин
Ждём Виндора) где он там?

0

24

Виндор решил не играть. Отписывать его?

0

25

На днях постараюсь всё отписать, если получится. Не забывайте также, что и другие посты должны) особенно в Умбаре.

0

26

Ждём Теагморна в Умбаре. Давно пора отписаться.

0


Вы здесь » Гондор: Морские Войны » Летопись игры » Обсуждение игры