Гондор: Морские Войны

Объявление




Новичкам:

Что сильнее - меч или перо? Кровопролитные войны или запутанные дворцовые интриги? Кинжал или меткое слово дипломата? Новый форум "Гондор: морские войны" предоставляет вам уникальную возможность самим ответить на эти вопросы, и верша судьбы южных королевств, вписать в историю Арды новые страницы. Игра начинается в 1066 году Третьей эпохи. Гондор подчинил себе королевство Харад, но смирились ли гордые южане? Чем закончится противостояние могучих держав, и какую роль в этом сыграет каждый участник форума? Будущее не определено.


Срочно необходимы в игру:

ツ Мараддин - повелитель Ближнего Харада, король-воин.
ツ Кхатта - средний брат Мараддина, колдун.
ツ Хоннарат - старший сын Мараддина. Сейчас его держат заложником в Умбаре.
ツ Берегонд - военачальник Гондора. Возглавляет армию, которая сейчас находится в Умбаре.
ツ Ардагил - наместник Умбара, человек себе на уме.
ツ Мельда - жена Ардагила, наместница.
ツ Гвиндор - первый помощник Аротира, адмирала и главаря Пиратского Круга.
ツ Боротир - капитан корабля, под командованием Аротира. Задумал поднять восстание против своего адмирала.
ツ Дэйль - женщина-пират, капитан корабля, лорд Круга.
И другие. Подробно вы можете узнать, если загляните в список персонажей, а также акции, где собрана вся информация о персонажах.

Объявления:

Теперь вы сможете сражаться на арене за значки. Внимание, требуется несколько хранителей. Подробней вы можете узнать тут.

***

Уважаемые Теагморн и Урук. Вас ждут в теме стратегического баланса, где вы должны расписать свои войска.

***

У вас есть возможность принять участие в первом конкурсе на лучший пост мая. Тема находится здесь. Полное правое участвовать имеют также все посты и за апрель. Победителям будут выданы награды: золотое, серебряное и бронзовое перья.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гондор: Морские Войны » Дела насущные » Вакансии на форуме


Вакансии на форуме

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хотите добровольно помочь форуму? Не хотите просто сидеть на месте и одной игры вам уже мало? Мы знаем куда деть вашу энергию! Вы можете взять на себя какую-ту роль в управлении форума, стать модераторов, мастером или помощников администрации. Ниже представлен список вакансий.

На данный момент требуются:
1. Модераторы. 2 штуки.
◦ Первый следит за локациями людей Гондора и представляет эту половину игрового населения;
◦ Второй за разделами Харада и Кханда, помогает новичкам (это касается и первого модератора) и т.д. УЖЕ ЕСТЬ.
Требования: активность, хорошее знание канона.

2. Мастер. Одна штука.
Требования: активность, хорошее знание канона, грамотная русская речь.

3. Помощники администрации.
◦ Аватармейкер (возможно дизайнер, но не принципиально). Знание фотошопа обязательно.
◦ Рекламщик. Знание элементарных правил рекламы (взаимность, ссылка и т.д.).
◦ Квестоплёт. Мыслящая голова с идеями, грамотная русская речь.
Помощник администрации - должность растяжимая. Будут свои идеи по этому поводу, или предложения, пишите.

По всем вопросам также пишите сюда. Если хотите взять какую-ту должность, старайтесь показать себя с лучшей стороны: напишите про опыт в деле например, а не просто "я хочу". В случае, если вас примут, месяц отводится на стажировку. Всё пройдёт нормально - вакансия окончательно забита за вами.

Обязанности и права распишу в другой теме.

0

2

Думаю  про меня итак все всё знают так, что предлагаю свои услуги целиком и полностью в качестве одного из модераторов.

0

3

Теагморн
Уверен, что справишься? Хватит ли знаний о тех странах, которых ты хочешь представлять? К тебе могут также обращаться за справкой. Помню на А. ты хорошо себя зарекомендовал как квестоплёт :)

0

4

Мастер игры насчет Харада уверен. Насчет Кханда сейчас учу бэк(славное наследие Горта) тем более если опять же что- то забуду университет на А. со старыми лекциями по востоку всегда открыт моему взору.

Тем более свет на Харад бросает помимо всего еще ВИ(Разумеется вы понимаете, что информацию оттуда я тщательно фильтрую. )
Хотя и у меня есть вечная ошибка о которой я знаю- Аристократические саны.

И оптом не вечно же мне сидеть в квестоплетах? Хотя если я не справлюсь конечно не обижусь если меня снимут после испытательного срока.

Отредактировано Теагморн (2011-04-19 16:20:14)

0

5

Теагморн
Не желаешь ли занять просто место модератора по Хараду?

0

6

Таростар буду не против.

0

7

Теагморн
Хорошо, возьму с испытательным сроком.

0


Вы здесь » Гондор: Морские Войны » Дела насущные » Вакансии на форуме